Звери · Lineage II C3: Rise of Darkness
Cave Maiden (Ур. 59)
Cave Maiden — монстр 59 уровня из Lineage II C3 (семейство: Звери). HP: 4 666; даёт 4 177 опыта и 1 428 SP. Агрессивный: нападает, как только увидит. Локация: Hardin's Academy, Antharas' Lair.
Данные
Агрессивный
- HP
- 4666
- MP
- 1956
- Опыт
- 4177
- SP
- 1428
- Радиус агрессии
- 1000
Бой
- P.Atk
- 1602
- M.Atk
- 652
- P.Def
- 533
- M.Def
- 479
- Точность
- 96
- Уклонение
- 34
- Крит
- 44
- Скор. атаки
- 278
- Оружие
- Sword
- Дальность
- 60
- Скорость (шаг/бег)
- 77 / 132
- Скор. каста
- 333
Как охотиться на Cave Maiden
- Ровная защита (P.Def 144% и M.Def 160% от среднего для его уровня): подойдёт любой тип урона.
- Агрессивный: нападает, как только вы подходите на расстояние 1 000.
- Мало опыта для такого HP: 0,9 опыта за единицу HP (лучше лишь 33% монстров его уровня).
- Монстры похожего уровня в той же зоне: Bloody Queen (Ур. 60), Cave Keeper (Ур. 58), Death Wave (Ур. 62), Cave Beast (Ур. 61), Drake (Ур. 57).
Где находится Cave Maiden на карте
Добыча: Cave Maiden
- Адена: шанс 70% выпадения от 585 до 1 171; в среднем 615 за убийство.
- Самый вероятный дроп: Iron Ore (10,25%), Steel (1,02%), Guardian's Gloves Design (0,427%), Avadon Boots Design (0,427%).
- Самый вероятный спойл: Blue Wolf Leather Armor Texture (2,35%), Doom Plate Armor Temper (2,05%).
- Рецепты, которые может дать: Recipe: Demon's Sword (0,016%).
- Умения
Дроп
| Предмет | Шанс | Кол-во | Тип |
|---|---|---|---|
| Adena | 70% | 585–1171 | Валюта |
| Iron Ore | 10.248% | 1–3 | Материал |
| Steel | 1.0248% | 1–3 | Материал |
| Guardian's Gloves Design | 0.4267% | 1 | Материал |
| Avadon Boots Design | 0.4267% | 1 | Материал |
| Chain Gloves of Silence Design | 0.4267% | 1 | Материал |
| Zubei's Gauntlet Part | 0.4267% | 1 | Материал |
| Boots of Blessing Design | 0.4267% | 1 | Материал |
| Gloves of Blessing Pattern | 0.4267% | 1 | Материал |
| Guardian's Boots Fabric | 0.4267% | 1 | Материал |
| Boots of Silence Fabric | 0.4267% | 1 | Материал |
| Zubei's Boots Design | 0.4267% | 1 | Материал |
| Avadon Gloves Part | 0.4267% | 1 | Материал |
| Adamantite Nugget | 0.4099% | 1–3 | Материал |
| Recipe: Demon's Sword | 0.0156% | 1 | Recipe |
| Avadon Gloves B | 0.0032% | 1 | Перчатки |
| Zubei's Boots B | 0.0032% | 1 | Сапоги |
| Boots of Silence B | 0.0032% | 1 | Сапоги |
| Guardian's Boots B | 0.0032% | 1 | Сапоги |
| Boots of Blessing B | 0.0032% | 1 | Сапоги |
| Gloves of Blessing B | 0.0032% | 1 | Перчатки |
| Avadon Boots B | 0.0032% | 1 | Сапоги |
| Guardian's Gloves B | 0.0032% | 1 | Перчатки |
| Chain Gloves of Silence B | 0.0032% | 1 | Перчатки |
| Zubei's Gauntlets B | 0.0032% | 1 | Перчатки |
Спойл
| Предмет | Шанс | Кол-во | Тип |
|---|---|---|---|
| Blue Wolf Leather Armor Texture | 2.3521% | 1 | Материал |
| Doom Plate Armor Temper | 2.0517% | 1 | Материал |
В других хрониках
- Cave Maiden — Lineage II Interlude
- Cave Maiden — Lineage II The 1st Throne: The Kamael
- Cave Maiden — Lineage II The 1st Throne: Hellbound
- Cave Maiden — Lineage II The 2nd Throne: Gracia Part 1
- Cave Maiden — Lineage II The 2nd Throne: Gracia Part 2
- Cave Maiden — Lineage II The 2nd Throne: Gracia Final
- Cave Maiden — Lineage II The 2nd Throne: Gracia Epilogue
- Cave Maiden — Lineage II Freya
- Cave Maiden — Lineage II High Five
- Cave Maiden — Lineage II C5: Oath of Blood
- Cave Maiden — Lineage II C4: Scions of Destiny
- Cave Maiden — Lineage II C2: Age of Splendor
- Cave Maiden — Lineage II C1: Harbingers of War
Частые вопросы: Cave Maiden
Где найти Cave Maiden?
Где: Antharas' Lair, Hardin's Academy. Рядом: Hunters Village.
Какой уровень у Cave Maiden?
Уровень: 59. Агрессивный: нападает, как только вы подходите на расстояние 1 000.
Как убить Cave Maiden?
Ровная защита (P.Def 144% и M.Def 160% от среднего для его уровня): подойдёт любой тип урона.
Что падает с Cave Maiden?
Адена: шанс 70% выпадения от 585 до 1 171; в среднем 615 за убийство. Самый вероятный дроп: Iron Ore (10,25%), Steel (1,02%), Guardian's Gloves Design (0,427%), Avadon Boots Design (0,427%). Самый вероятный спойл: Blue Wolf Leather Armor Texture (2,35%), Doom Plate Armor Temper (2,05%).
Данные и изображения этой вики взяты из самой игры Lineage II. Lineage II, NCSOFT и все названия, тексты, изображения и данные игры являются зарегистрированными товарными знаками и собственностью NCSOFT Corporation. L2Sanctum — фанатский проект, не связанный с NCSOFT и не спонсируемый и не одобренный ею. Названия на английском, как в клиенте игры.